Приватбанк представил новую возможность для украинцев, столкнувшихся с разрушением или повреждением своего имущества из-за военных действий.

Об этом сообщает delo.ua.

Теперь они могут открыть несколько специальных карточек "єВідновлення" через сервис Приват24 и получить государственную компенсацию для восстановления своего жилья.

Это решение пришло в ответ на необходимость помощи людям, пострадавшим от военных конфликтов, и стало важным шагом в направлении социальной поддержки.

Клиенты банка теперь имеют возможность открыть не одну, а несколько карточек "єВідновлення", что позволяет более эффективно использовать доступные средства для восстановления своего жилища.

Важно отметить, что свыше 70% лиц, уже получивших компенсации через приложение "Дія", предпочли выбрать именно карты от Приватбанка.

Это свидетельствует о доверии к банку и удобстве предоставляемых услуг.

Помимо государственной поддержки, клиенты также получают дополнительные преимущества от Приватбанка. Например, на сегодняшний день средства, потраченные с карт "єВідновлення", превышают 1 млрд грн, а банк предоставил дополнительную помощь на сумму 7,2 млн грн в виде кэшбека по оплате этими картами. Это дополнительное поощрение помогает клиентам более эффективно использовать предоставленные средства.

Процесс оформления карты "єВідновлення" прост и удобен. Ее можно зарегистрировать через приложение Приват24 или в мобильной и веб-версии сервиса, перейдя в раздел "Все карты и счета" и выбрав опцию "Добавить". Для завершения процесса необходимо подать заявку на выплату через приложение "Дія". Физическую карту можно получить в любом отделении Приватбанка, имея виртуальную версию карты.

Карта "єВідновлення" будет активной в течение 12 месяцев с момента зачисления средств на нее.

Владельцы компенсации могут использовать ее для безналичных платежей за товары и услуги от украинских фирм-участниц программы, занимающихся в отраслях строительства жилых пространств, коммерческого строительства, а также в секторе магазинов, предлагающих строительные и отделочные материалы.

Читайте также: